Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Четвертьфинал

ХИМКИ ВЫРВАЛИ ПОБЕДУ У ЕНИСЕЯ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ

Только что завершился первый четвертьфинальный матч Единой Лиги ВТБ между подмосковными "Химки" и красноярского "Енисея".

Фаворитами этой четвертьфинальной пары считались "Химки" и мало кто сомневался в их победе, тем более, что по ходу регулярного чемпионата красноярская команда даже близко не приближалась к победе.

Но то Регулярный чемпионат, а это все же четвертьфинал!

Уже после первой четверти "Енисей" сенсационно выигрывал 14:23.

Две последующие четверти "Химки" догоняли и все же догнали, но в начале четвертой четверти "Енисей" снова вышел вперед на 6 очков.

Только великолепная игра Алексея Шведа, набравшего за матч 33 очка перевернула ход матча - "Химки" за последние 2 минуты перевели счет в свою пользу и довели матч до победы - 91:84.

#спорт #спортивныеновости #новостиспорта #sport #sportnews #sportlife #баскетбол #единаялигавтб