Биатлон. Чемпионат Европы. Минск. Смешанная эстафета

САМУЭЛЬССОН ПРИНЕС ШВЕЦИИ ВТОРОЕ ЗОЛОТО, РОССИЯ - ЧЕТВЕРТЫЕ

Сборная Швеции, в составе которой выступили Эмма Нильссон, Муна Брурссон, Мартин Понсилуома и Себастьян Самуэльссон стали обладателями золотой медали на проходящем в Минске чемпионате Европы по биатлону.

Команда Германии завоевала серебро, отстав от победителей на 17,7 секунды. В составе серебряных призёров выступили Надин Хорхлер, Янина Хеттих, Лукас Фрацшер и Филипп Хорн.

Лидировавшие вплоть до заключительной стрельбы белорусы замкнули тройку призёров.

Российская команда заняла 4 место. В составе нашей сборной выступили Виктория Сливко, Светлана Миронова, Матвей Елисеев и Максим Цветков.