Биатлон. Чемпионат мира. Спринт. Мужчины

3a38c0d6

ЛОГИНОВ - ЧЕМПИОН МИРА. У РОССИИ ПЕРВАЯ МЕДАЛЬ

Всех с победой!!

Российский биатлонист Александр #Логинов одержал победу в спринтерской гонке на чемпионате мира, который проходит в итальянском Анхольце-Антерсельва.

Россиянин безупречно отработал на огневых рубежах, а скорости на дистанции хватило, чтобы не пропустить вперед ставшего серебряным француза Кентена #Фийона_Майе (1 промах), показавшего лучший ход дня!! Логинов, кстати, по этому показателю второй.

Еще один француз, лидер общего зачета Кубка мира Мартен #Фуркад занял третье место с чистой стрельбой.

А вот два брата из Норвегии Тарьей и Йоханнес #Бё заняли четвертое и пятое места соответственно.

Спасибо, Саша, за победу!!! Ура!!! Эта победа первая за 12 лет для России в мужском спринте, а Александр Логинов впервые становится чемпионом мира!!

#спорт #спортивныеновости #новостиспорта #sport #sportnews #биатлон #biathlon #анхольц2020 #чм2020биатлон