Биатлон. Чемпионат России. Смешанная эстафета

БИАТЛОНИСТЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ВЫИГРАЛИ ЭСТАФЕТУ

Сборная Красноярского края по биатлону выиграла смешанную эстафету на проходящем в Увате чемпионате России.

В составе победителей бежали Ольга Филиппова, Маргарита Васильева, Тимур Махамбетов и Сергей Корастылев.

Вторая сборная Тюменской области, в составе которой выступили Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Илья Серков и Дмитрий Елхин, завоевала серебрянные медали, уступив победителям 38,8 секунд.

Бронзу завоевали биатлонная сборная ЮГРы, в составе которой бежали Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова, Алексей Корнев и Семён Сучилов (+58,4).

#спорт #спортивныеновости #биатлон #чемпионатроссиипобиатлону #ольгафилиппова #маргаритавасильева #тимурмухмамбетов #сергейкорастылев #викториясливко #анастасиязагоруйко #ильясерков #дмитрийелхин #дарьявиролайнен #екатеринашумилова #алексейкорнев #семёнсучилов