Биатлон. Чемпионат России. Сингл-микст

ЮРЛОВА И СЛЕПОВ ПРИНЕСЛИ ПИТЕРУ ТРЕТЬЕ ЗОЛОТО ЧЕМПИОНАТА

В Увате продолжается чемпионат России по биатлону.

В сингл-миксте меткая стрельба Екатерины Юрловой и прекрасный лыжный ход Алексея Слепова принесли Санкт-Петербургу, за чей регион выступают именитые спортсмены, уже третье золото чемпионата.

Предыдущие 2 золотые медали для Петербурга завоевал Алексей Слепов, который выиграл спринт и индивидуальную гонку.

Серебряные медали себе в копилку положили биатлонисты из Ямало-Ненецкого Автономного округа Лариса Куклина и Рустам Каюмов, которые на двоих промахнулись 7 раз и уступили победителям 26,7 секунд.

Бронзовые медали завоевали представители второй тюменской команды Ольга Шестерикова и Евгений Идинов (0+7, +33,2).

#спорт #спортивныеновости #биатлон #чемпионатроссиипобиатлону #алексейслепов #екатеринаюрлова #ларисакуклина #рустамкаюмов #ольгашестерикова #евгенийидинов #новостиспорта #новостисанктпетербурга