Биатлон. Чемпионат России. Индивидуальная гонка. Женщины

ИРИНА УСЛУГИНА ДОБИРАЕТСЯ ДО ЗОЛОТА ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ

Биатлонистка основной сборной России Ирина Услугина подтвердила, что не зря находится в основной команде, выиграв золото Чемпионата России в гонке на 15 км с 4 огневыми рубежами.

Все 20 мишеней Ирина закрыла не моргнув глазом и набрав неплохой лыжный ход, выиграла у 21-летней юниорки Тамары Ворониной, финишировавшей второй 1 минуту и 1 секунду.

Третьей финишировала Лариса Куклина, так же неплохо проводящая этот Чемпионат. Лариса промахнулась дважды и проиграла 2:03.0.

Стоит отметить, что для 28-летней Услугиной это третья медаль в третьей гонке проходящего чемпионата. В предыдущих спринте и пасьюте Ирина становилась бронзовой медалисткой.

Победительница двух предыдущих гонок Светлана Миронова индивидуальную гонку пропустила.

#спорт #спортивныеновости #биатлон #чемпионатроссиипобиатлону #иринауслугина #тамараворонина #ларисакуклина #светланамиронова