Биатлон. Чемпионат Европы. Риднау. Спринт. Женщины

УКРАИНКА ИРИНА ВАРВИНЕЦ ВЫИГРАЛА ЗОЛОТО, СЛИВКО - ЧЕТВЕРТАЯ, МИРОНОВА ВНОВЬ БЫСТРЕЙШАЯ

Украинка Ирина Варвинец выиграла золотую медаль чемпионата Европы по биатлону, который проходит в итальянском Риднау.

Чистая стрельба стала залогом успеха Ирины.

Очередную медаль завоевала француженка Хло Шевалье, показавшее 2 время дня на финише и второе время ходом. На ее счету 1 промах.

Бронзовую медаль завоевала японка Фуюко Тачизаки, отстрелявшая на 0 оба огневых рубежа (+15,5).

Совсем немного, а точнее 2,1 секунды не хватило россиянке Виктории Сливко для завоевания еще одной бронзы. Но не сложилось!

Светлана Миронова продолжает летать по итальянской трассе, но в очередной раз забывает про стрельбу. Вновь 3 промаха и всего лишь 11 место. Правда отставание 23-летней россиянки от победителя составило ничтожные 39 секунд, что вполне можно отыграть в гонке преследования.