Биатлон. Кубок мира. 1 этап. Паклюка. Спринт. Мужчины

ЙОХАНЕСС БЁ ВЫИГРАЛ ПЕРВЫЙ СПРИНТ СЕЗОНА, ЛОГИНОВ - ТРЕТИЙ

Норвежский биатлонист Йоханесс Бё стал победителем спринтерской гонки с 2 огневыми рубежами на 1 этапе Кубка мира в словенской Паклюке.

Норвежец показал превосходный лыжный ход, и даже промах не помешал его победе.

Второе место занял Антоннин Гигонна из Франции, отставший от победителя на 16,1 секунды при безошибочной стрельбе.

К радости российских болельщиков бронзовым призером стал Александр Логинов, который уступил серебряному призеру ничтожные 0,3 секунды. Наш биатлонист так же отстрелял на "0".

Остальные россияне, увы, далеко, а Дмитрий Малышко вовсе не попал в число участников гонки преследования, заняв 70 место с 3 промахами.