Биатлон. Кубок мира. 2 этап. Хохфильцен. Мужчины. Эстафета

3a38c0d6

НОРВЕГИЯ ВЫИГРАЛА ВТОРУЮ ЭСТАФЕТУ ПОДРЯД, РОССИЯ - ШЕСТЫЕ

Мужская сборная Норвегии выиграла эстафетную гонку на 2 этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.

Йоханнес #Бё на последнем круге сумел сотворить примерно то же и самое с немцем Бенедиктом Доллем, что и днем ранее Марту Олсбю-Ройселанд с Екатериной Юрловой. Норвежец сумел отыграть 13 секунд после заключительной стрельбы и принести Норвегии вторую победу подряд.

Сборная Германии завоевала серебро.

Сборная Франции без Фуркада завоевала бронзу.

Сборная команда России, в составе которой выступили Матвей #Елисеев, Эдуард #Латыпов, Дмитрий #Малышко и Александр #Логинов, показали не свой уровень, заняв 6 место. Эдуард Латыпов очень слабо провел последний круг, Дмитрий Малышко зашел на штрафной круг, а Александр Логинов не смог догнать даже чеха.

Но не беда!!! Все еще впереди. В любом случае можно наша сборная показала прекрасный результат в Хохфильцене.