Биатлон. Кубок мира. Пхенчхан. Спринт. Мужчины

ЭБЕРХАРД ПОБЕЖДАЕТ, РОССИЯНЕ - ВНЕ ПРИЗЕРОВ

Австралийский биатлонист Джулиан Эберхард выиграл спринтерскую гонку в столице будущей Олимпиады корейском Пхенчхане, проходящей в рамках 7 этапа кубка мира.

Джулиан, редко стреляющий чисто, сегодня был на высоте и, сделав 0 выиграл у американца Лоуэлла Бэйли 40,7 секунды. Американец так же прошел оба огневых рубежа на 0.

Третьим стал лидер общего зачета кубка мира француз Мартен Фуркад, который уже досрочно выиграл "Большой Глобус".

Лучший из россиян Евгений Гараничев показал только 9 время дня. Промазав дважды, Евгений проиграл победителю 1:06.3.

Максим Цветков занял 14 позицию на старте гонки преследования, которая состоится уже завтра (0 промахов, +1:17.2).

Не получилась гонка сегодня у Антона Шипулина. Промазав трижды, россиянин занял лишь 23 место, проиграв 1,5 минуты.

Антон Бабиков с 1 промахов показал ужасную скорость и финишировал на 41 месте, проиграв 2:06.0.

Юрий Шопин с 2 промахами показал лишь 53 результат (+2:16.0).

Дебютант сборной Тимур Мухамбетов провалил гонку и занял 99 место с 5 промахами.

#спортивныеновости #биатлон #пхенчхан2017 #джулианэберхард #мартенфуркад #антоншипулин #юрийшопин #лоуэллбэйли #антонбабиков #евгенийгараничев #максимцветков