Биатлон. Кубок мира. Пьенгчхан. Гонка преследования. Женщины

ДАЛЬМАЙЕР!! ДА ЭТО ЖЕ ФАНТАСТИКА

Немка Лаура Дальмайер выиграла очередной старт в розыгрыше кубка мира по биатлону в Пьенгчхане.

При этом сделала она это при чистой стрельбе.

Серебряную медаль завоевала финка Кайса Мякяряйнен, сумевшая отыграть со стартовой две позиции. Отставание от победительницы составило 1:12.6 при 2 промахах.

Француженка Анаис Беконт финишировала третьей (1 промах, +1:18.9).

Лучшей из россиянок стала Ирина Старых, которая отыграла 35 позиций и финишировала при 2 промахах 20-й. При этом Ирина показала на самом деле фантастическую скорость, став быстрее Дальмайер, Домрачевой и Экхофф. Ее результат ходом - 6 место с отставанием в 15 секунд от Дениз Херрман.
Последний круг Ирина прошла в одни ноги с Мякяряйнен.

Татьяна Акимова и Ирина Услугина провалили гонку, финишировав на 50-м и 54-м местах соответственно.

#спорт #спортивныеновости #биатлон #пьенчхан2017 #кубокмирапобиатлону #лаурадальмайер #кайсамякяряйнен #анаисшевалье #иринастарых