Биатлон. Кубок IBU. 4 этап. Обертиллиах. Спринт. Женщины

КАРОЛИН ХОРХЛЕР ВЫИГРАЛА СПРИНТ, КАЙШЕВА - ТРЕТЬЯ

Немка Каролин Хорхлер выиграла спринт на 4 этапе кубка IBU в австрийском Обертиллиахе.

Второе место заняла француженка Жулия Симон. Даже промах не помешал ей взобраться на подиум. Отставание французской спортсменки составило 6,6 секунд.

Вновь на подиуме оказалась россиянка Ульяна Кайшева, которая продолжает лидировать в общем зачете кубка IBU. Отстреляв на "0", россиянка уступила победительнице 14,3 секунды.

Еще одна россиянка Валерия Васнецова сумела попасть в "цветы", заняв при 1 промахе 6 место в финишном протоколе (+31,5).

Ирина Услугина (1, +38,4) и Анастасия Загоруйко (1, +40,9) заняли 8 и 9 места соответственно.

Дарья Виролайнен с 3 промахами заняла 18 место, а ее сестра Кристина Резцова показала 23 результат с 2 осечками.

#спорт #спортивныеновости #новостиспорта #sport #sportnews #биатлон #ibu #Кубок_IBU #Обертиллиах #Каролин_Хорхлер #Жулия_Симон #Ульяна_Кайшева #Валерия_Васнецова #Ирина_Услугина #Анастасия_Загоруйко #Дарья_Виролайнен #Кристина_Резцова