Биатлон. Летний чемпионат мира 2017. Пасьют. Женщины

СВЕТЛАНА СЛЕПЦОВА ВЫИГРАЛА ПОСЛЕДНЮЮ ГОНКУ В КАРЬЕРЕ

Светлана Слепцова, объявившая о завершении спортивной карьеры, стала абсолютной чемпионкой проходящего в Чайковском летнего чемпионата мира, выиграв гонку преследования.

Допустив 5 промахов, 31-летняя биатлонистка из России сумела удержать стартовую первую позицию.

Украинская биатлонистка Надя Белкина с 2 промахами финишировала второй, уступив Слепцовой 10,9 секунд.

Бронзовую медаль завоевала Паулина Фиалкова из Словакии, которая днем ранее была второй. Словацкая спортсменка допустила 5 промахов, проиграв 27,2 секунды победительнице.

Бронзовый призер спринта Ольга Дмитриева финишировала на 4 месте (5 промахов, +29,3).

#спортивныеновости #новостиспорта #sport #sportnews #sportlife #биатлон #летний_чемпионат_мира_2017 #Светлана_Слепцова #Надя_Белкина #Надежда_Белкина #Паулина_Фиалкова #Ольга_Дмитриева