Биатлон. Летний чемпионат мира 2017. Пасьют. Мужчины

ВОЛКОВ ЗАВОЕВАЛ ДЛЯ РОССИИ СЕДЬМОЕ ЗОЛОТО ЧЕМПИОНАТА

Российский биатлонист Алексей Волков стал победителем гонки преследования на проходящем в Чайковском летнем чемпионате мира по биатлону.

Стартовав со второй позиции, 29-летний член сборной России, сумел провести вполне приличную стрельбу (2 промаха) и, воспользовавшись ошибками соперников и высокой стартовой позицией, выиграть гонку.

Антон Шипулин снова не смог сладить со стрельбой, допустил 4 промаха, но хорошая скорость позволила чемпиону мира и олимпийскому чемпиону подняться на 2 позицию.

Бронзовую медаль завоевал Красимир Анев из Болгарии. 30-летний болгарин допустил 2 промаха и проиграл победителю 1 минуту 18.1 секунды.

Сергей Клячин, допустивший 4 промаха, финишировал на 4 месте.

#спортивныеновости #новостиспорта #sport #sportnews #sportlife #биатлон #летний_чемпионат_мира_2017 #Алексей_Волков #Антон_Шипулин #Красимир_Анев