Футбол. Чемпионат Европы. Отбор

СБОРНАЯ РОССИИ РАЗГРОМИЛА КИПР И ВЫШЛА НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

Сборная России разгромила сборную команду Кипра и вышла в финальную часть чемпионата Европы по футболу за 2 тура до окончания отборочного цикла.

Матч состоялся в Никосии и завершился счетом 0:5. Денис Черышев открыл счет в матче уже на 9 минуте. На 23 минуте он же отдал передачу на Магомеда Оздоева. Во втором тайме Артем Дзюба пополнил копилку своих голов, забив третий мяч. И вновь ассистентом был Денис Черышев. Свой гол забил и Александр Головин. На 89 минуте игрок "Монако" получил передачу от Дзюбы и сделал счет неприличным. Но еще более неприличным сделал счет все тот же Денис Черышев на 90 минуте встречи.

Кипр 0:5 Россия
0:1 - #Черышев 9
0:2 - #Оздоев 23 /Черышев/
0:3 - #Дзюба 79 /Черышев/
0:4 - #Головин 89 /Дзюба/
0:5 - Черышев 90 /Дзюба/

Россия досрочно обеспечила себе место на чемпионате Европы и установила командный рекорд. Никогда ранее наша сборная не выигрывала 7 матчей подряд и не имела разницу голов 26 к 1 в свою очередь.

#спорт #спортивныеновости #новостиспорта #sport #sportnews #футбол #football #че2020 #кипрроссия