Футбол. Чемпионат Европы 2020. Отбор

СБОРНАЯ РОССИИ УСТУПИЛА БЕЛЬГИИ, ПРОПУСТИВ ТРИ ГОЛА В ПЕРВОМ ТАЙМЕ

Сборная России на своем поле проиграла команде Бельгии в матче 9 тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу.

Матч, состоявшийся в Санкт-Петербурге, завершился счетом 1:4. Российская команда провалилась в первом тайме пропустив 3 гола с 18 минуты встречи. Счет открыл Торган #Азар, а еще два забил его более именитый брат Эден Азар.

Во втором тайме команда Станислава Черчесова игру выровняла, но все же гол пропустила от Ромелу #Лукаку. Забить все же удалось на 80 минуте. Автором гола стал Георгий #Джикия.

Стоит отметить, что наши футболисты провели второй тайм очень хорошо. Почему бы не раньше так

Россия 1:4 Бельгия
0:1 - Азар Т. 19 /Азар Э./
0:2 - Азар Э. 33 /Лукаку/
0:3 - Азар Э. 40 /де Брюйне/
0:4 - Лукаку 72 /де Брюйне/
1:4 - Джикия 79

Бельгийцы заняли первое место в группе, наша сборная отправляется на Евро-2020 со второго места.

#спорт #спортивныеновости #новостиспорта #sport #sportnews #футбол #football #россиябельгия