Футбол. Чемпионат мира 2018. 1/8 финала

САМУРАИ НЕ ДОТЕРПЕЛИ, НО ЗАСТАВИЛИ СЕБЯ УВАЖАТЬ

Сборная Бельгии на последней... нет, не минуте... секунде переиграла мощно и бесстрашно игравшую сборную Японии.

Настоящие самураи заставили взреветь от восторга своих болельщиков, забив 2 гола в ворота Тибо Куртуа. К 70 минуте счет на табло был 2:0!!
Забитыми голами отличились Генки Харагути и Такаси Инуи.

Но дотерпеть японцы не смогли! Правда, к чести японской команды, они не сидели в глубокой обороне, а продолжали давить.

Однако, Бельгия не такая команда, чтобы ее напугать и играть открыто, создавая свободные зоны! Ими-то они и воспользовались.

Сначала Ян Вертонген воспользовался ошибкой японского защитника, который не смог вынести мяч головой после подачи углового Кевином де Брюйне, открыв счет сборной Бельгии. Затем Маруан Феллайни замкнул передачу Эдена Азара.

А своей последней атакой Насер Шадли замкнул передачу Томаса Менье.

А счастье Японии было так близко! Но все равно, БРАВО, ЯПОНИЯ!!!!

#спорт #спортивныеновости #новостиспорта #sport #sportnews #футбол #футбол #football #СборнаяРоссии #ЧМ2018 #бельгия_япония