Футбол. Лига Чемпионов. 4 тур

"ЦСКА" СТАРАЛСЯ, НО ПРОИГРАЛ "РОМЕ"

Московский "ЦСКА" уступил "Роме" в матче 4 тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Матч, состоявшийся в Москве, завершился счетом 1:1. Уже на 4 минуте Костас Манолас открыл счет в матче, но за ЦСКА свой дебютный гол забил исландский форвард Арнор Сигурдссон в начале 2 тайма. Армейцы старались, много атаковали, даже выиграли у соперника по владению мячом, но игру подорвало удаление Хёрдура Магнуссона на 56 минуте.

Победную точку поставил Лоренцо Пеллегрини спустя 3 минуты после того, как "ЦСКА" остались в меньшинстве.

"ЦСКА" 1:2 "Рома"
0:1 - Манолас 4 /Пеллегрини/
1:1 - Сигурдссон 51 /Ахметов/
1:2 - Пеллегрини 59 /Кристанте/

"Рома" набрала 9 очков и лидирует в группе G, "ЦСКА" занимает 3 место с 4 очками. В данный момент отношения выясняют "Виктория" и "Реал".

#спортивныеновости #новостиспорта #sport #sportnews #футбол #football #лигачемпионов #лч2018 #цска #рома #цска_Ром