Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

"СИБИРЬ" ОДОЛЕЛА "АК БАРС", СКА ВНОВЬ УСТУПИЛ ЦСКА

Хет-трик Данила Романцева помог "Сибири" переиграть "Ак Барс" в Новосибирске и догнать своего соперника по очкам в Восточной конференции.

"Трактор" дома уступил "Нефтехимику". И это уже второе подряд поражение хоккеистов из столицы Южного Урала.

"Северсталь" в Череповце нанесла разгромное поражение рижскому "Динамо". В матче было реализовано четыре большинства, что и стало ключевым фактором в победе череповчан. Дублем отметился Ансель #Галимов.

"Йокерит" переиграл идущий ко дну ярославский "Локомотив" в гостях, забросив 4 шайбы в ворота Алексея Лазушкина... Одна шайба зашла в пустые ворота.

В Санкт-Петербурге прошел огненный матч между СКА и ЦСКА. В первых двух периодах команды обменялись голами - по одному с каждой команды в каждом. Каждый раз на шайбу Максима Шалунова отвечал Владимир Ткачев. В третьей двадцатиминутке голов не было, так же как и в дополнительное время.
Примечательно, что СКА не смогли реализовать большинство 5 на 3, которое длилось с конца третьего периода и части овертайма. После чего питерские армейцы не смогли забить и еще 2 минуты, играя в большинстве, а так же не забили ни одного буллита... А армейцы из Москвы один, да забили. Ай, молодца! 2:3.
Питерцы проиграли уже 6 матч подряд москвичам за 2 сезона регулярного чемпионата.