Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала

СКА УШЕЛ В ОТРЫВ, ЛОКО ДОГНАЛ ЦСКА

Санкт-Петербургский "СКА" одержал третью победу в серии с московским "Динамо" в четвертьфинале Кубка Гагарина КХЛ.

Первыми в московском матче забили хоккеисты "СКА" за три минуты до конца первого периода. Шайбу забросил Никита Белов с передачи Сергея Широкова и Ярно Коскиранта.

Во втором периоде Денис Кокарев сравнял счет, но за минуту до второго перерыва Сергей Широков успешно поборолся на пятачке Александра Еременко и вывел "СКА" вперед.

В третьем периоде борьба продолжалась до 15 минуты встречи,а потом... Потом Патрик Хёрсли, а затем и Евгений Кетов не оставили шансов москвичам

"Динамо Москва" 1:4 "СКА" (1:3 в серии)

В параллельном матче в Ярославле местный "Локомотив" разгромил московский "ЦСКА" 5:1 и сравнял счет в серии (2:2).

Заброшенными шайбами за ярославский клуб отличились Максим Тальбо, Павел Красковский, Якуб Накладал, Александр Полунин и Брэндон Козун.

У "ЦСКА" отличился Джэфф Плэтт, который в первом периоде выводил команду вперед в счете.

"Локомотив" 5:1 "ЦСКА" (2:2 в серии)

#спорт #спортивныеновости #кхл #khl #кубокгагарина #хкцска #хклокомотив #локомотивярославль #хкска #хкдинамомосква #хкдинамо