Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

ТРАКТОР ПРОИГРАЛ ДОМА, АРМЕЙЦЫ НЕ ВЫИГРЫВАЮТ В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ

Челябинский "Трактор" во втором матче подряд забивает первыми, но в итоге проигрывает. Первый домашний матч челябинский клуб проиграл соседям из Екатеринбурга "Автомобилисту" со счетом 1:2.

Магнитогорский "Металлург" на выезде переиграл "Ладу" с минимальным преимуществом 4:5. Капитан металлургов Сергей Мозякин продолжил голевую серию, оформив дубль. Один из них оказался победным.

Московский ЦСКА на выезде сумел одолеть минское "Динамо" только в дополнительное время. Героем матча стал Андрей Светлаков, который за 5 минут до окончания 3 периода отдал голевую передачу на Валерия Ничушкина, сравнявший счет в матче, а затем и сам в овертайме забросил победную шайбу.

Санкт-петербургские армейцы так же не смогли оформить победу в основное время. СКА в домашней встрече с "Витязем" пришлось отыгрываться дважды, выходить вперед, пропускать и бить буллиты, которые принесли команде победу... Но всего 2 очка вместо 3-х.