Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА УСТУПИЛ ДИНАМО, ЦСКА ПЕРЕИГРАЛ ТРАКТОР ВТОРЫМ СОСТАВОМ

Санкт-петербургский СКА потерпел 5 поражение в сезоне, уступив в серии буллитов минскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Проиграть в основное время армейцам не дал Илья Ковальчук, забросивший шайбу за 4 минуты до конца 3 периода, сравняв счет в матче. Он же забросил первую шайбу СКА. В составе минчан отличились Джек Скилли и Дмитрий Коробов. Скилли так же стал автором победного буллита.

Московский ЦСКА на домашней арене принимал челябинский "Трактор". Московские армейцы играли вторым составом. Главный тренер клуба дал отдохнуть сразу 10 игрокам основы, которые принимали участие в Кубке Первого канала. И даже такого состава ЦСКА хватило, чтобы переиграть гостей с Урала.

Подольский "Витязь" дома переиграл магнитогорский "Металлург". Основное время матча завершилось ничьей 1:1. На гол восстановившегося после травмы Сергея Мозякина подмосковный клуб ответил шайбой Борна Рендулича. Победу "Витязю" принес единственный реализованный буллит Алексея Копейкина.

В Ярославле "Локомотив" переиграл в основное время "Спартак".

#спортивныеновости #новостиспорта #sport #sportnews #хоккей #ice_hockey #кхл #khl