Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли

МОНРЕАЛЬ, САН-ХОСЕ И МИННЕСОТА ПОКИДАЮТ ПЛЕЙ-ОФФ

В Национальной Хоккейной Лиге (НХЛ) сегодня ночью определились еще трое четвертьфиналиста.

"Нью-Йорк Рейнджерс" в домашней встрече переиграл "Монреаль" 3:1, одержав тем самым четвертую победу, что позволило "рейнджерам" выйти в четвертьфинал.
Российский форвард "Монреаля" Александр Радулов в интервью после поражения команды скептически отнесся к возможной поездке на чемпионат мира.
На вопрос:
— "Поедете в сборную, если вызовут "
Александр ответил:
— "Не знаю. Нет, наверное".

Еще одним четвертьфиналистом кубка Стэнли стал "Сент-Луис Блюз", который в шестой встрече серии переиграл "Миннесоту Уалд" 3:4 в дополнительное время. Одним из авторов голов стал российский форвард Владимир Тарасенко. Счет в серии стал 4:2.

"Эдмонтон Ойлерс" в шестом матче серии переиграли на чужом льду прошлогодних финалистов кубка Стэнли "Сан-Хосе Шаркс" 1:3.