Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли

ГОЛ КУЗНЕЦОВА НЕ ПОМОГ СТОЛИЧНЫМ СРАВНЯТЬСЯ С ПИНГВИНАМИ

В четвертом матче четвертьфинальной серии игр розыгрыша Кубка Стэнли между "Питтсбургом" и "Вашингтоном" определилось преимущество "пингвинов", которые у себя дома переиграли гостей из столицы США 3:2 и оказались в шаге от выхода в полуфинал.

В составе "Вашингтона" удалось набрать 1 очко россиянину Евгению Кузнецову, открывшему счет за "Вашингтон".

Евгений Малкин из "Питтсбурга" выполнил одну голевую передачу.

Счет в серии 3:1 в пользу "Питтсбурга".

А вот "Анахайм Майти Дакс" счет в серии с "Эдмонотоном" выравнял, обыграв "нефтянников" в гостях 3:4 в овертайме.

Победный гол через 45 секунд после начала дополнительного периода забил швед Якоб Силфверберг. Так же дублем в составе "Анахайма" отличился Райан Гетцлаф.

Счет в серии 2:2

#спорт #спортивныеновости #sport #sportnews #sportlife #новостиспорта #хоккей #нхл #nhl