Плавание. Кубок мира. Маре Наструм. 1 этап

ЕФИМОВА ПОБЕДИЛА НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ МАРЕ НАСТРУМ

Трехкратная медалистка Олимпийских игр в плавании россиянка Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом на этапе серии международных турниров "Маре Нострум" в Монако, показав результат 1:06,45 секунды.

Второе место заняла Йенни Юханссон из Швеции с результатом 1.08,05.

Тройку замкнула австралийка Тейлор Маккеон (1.08,29).

Еще одна россиянка Вера Калашникова показала пятый результат - 1:11,77 секунды.

На дистанции 100 метров баттерфляем россиянка Светлана Чимрова стала второй, показав результат 57,78 секунды.

А победу одержала Сара Шёстрём из Швеции, показав результат 56,20 секунды.

Третье место заняла бельгийка Кимберли Бёйс - 59,16 секунды.

У мужчин на дистанции 200 м брассом наш соотечественник Кирилл Пригода занял второе место с результатом 2 минуты 10,19 секунды.

Победил же японец Ясухиро Косеки (2.09,49), а белорус Илья Шиманович (2.15,70) стал третьим.

Еще одно достижение российских пловцов было установлено на 100-метровке вольным стилем.

В этой дисциплине российский пловец Никита Лобинцев с результатом 49,51 секунды стал вторым.

Лучшим на этой дистанции стал Джеймс Магнуссен из Австралии - 49,11 секунды, а его соотечественник Камерон Макэвой (49,53) замкнул тройку лучших.

#спорт #спортивныеновости #новостиспорта #sport #sportnews #sportlife #Плавание #ЮлияЕфимова #СветланаЧимрова #КириллПригода #НикитаЛобинцев